车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1611 | 铜陵北 | 09:03 | 厦门北 | 14:40 |
g1601 | 铜陵北 | 10:17 | 厦门北 | 15:55 |
g355 | 铜陵北 | 14:33 | 厦门北 | 19:58 |
g241 | 铜陵北 | 15:24 | 厦门北 | 20:39 |
g241 | 铜陵北 | 15:24 | 厦门 | 21:06 |
g244 | 铜陵北 | 15:24 | 厦门北 | 20:39 |
g244 | 铜陵北 | 15:24 | 厦门 | 21:06 |
g323 | 铜陵北 | 15:54 | 厦门北 | 21:43 |
g325 | 铜陵北 | 17:35 | 厦门北 | 22:54 |