车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g571 | 石家庄 | 10:44 | 江油 | 17:56 |
g307 | 石家庄 | 10:54 | 江油 | 18:31 |
g1704 | 石家庄 | 10:59 | 江油 | 18:14 |
g1701 | 石家庄 | 10:59 | 江油 | 18:14 |
g2087 | 石家庄东 | 13:12 | 江油 | 20:58 |
g2090 | 石家庄东 | 13:12 | 江油 | 20:58 |
g1281 | 石家庄 | 13:22 | 江油 | 20:31 |
g1284 | 石家庄 | 13:22 | 江油 | 20:31 |
g2090 | 石家庄 | 13:33 | 江油 | 20:58 |
g2087 | 石家庄 | 13:33 | 江油 | 20:58 |