车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1709 | 石家庄 | 10:22 | 广元 | 16:23 |
g571 | 石家庄 | 10:44 | 广元 | 17:04 |
g307 | 石家庄 | 10:54 | 广元 | 17:40 |
g1704 | 石家庄 | 10:59 | 广元 | 17:24 |
g1701 | 石家庄 | 10:59 | 广元 | 17:24 |
g2087 | 石家庄东 | 13:12 | 广元 | 20:11 |
g2090 | 石家庄东 | 13:12 | 广元 | 20:11 |
g1281 | 石家庄 | 13:22 | 广元 | 19:45 |
g1284 | 石家庄 | 13:22 | 广元 | 19:45 |
g2090 | 石家庄 | 13:33 | 广元 | 20:11 |
g2087 | 石家庄 | 13:33 | 广元 | 20:11 |