车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g651 | 石家庄 | 08:21 | 渭南北 | 12:24 |
g653 | 石家庄 | 09:19 | 渭南北 | 13:24 |
g307 | 石家庄 | 10:54 | 渭南北 | 15:06 |
g1713 | 石家庄 | 11:41 | 渭南北 | 15:58 |
g2087 | 石家庄东 | 13:12 | 渭南北 | 17:35 |
g2090 | 石家庄东 | 13:12 | 渭南北 | 17:35 |
g1281 | 石家庄 | 13:22 | 渭南北 | 17:08 |
g1284 | 石家庄 | 13:22 | 渭南北 | 17:08 |
g2090 | 石家庄 | 13:33 | 渭南北 | 17:35 |
g2087 | 石家庄 | 13:33 | 渭南北 | 17:35 |