车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1893 | 商丘 | 11:58 | 合肥南 | 14:07 |
g1896 | 商丘 | 11:58 | 合肥南 | 14:07 |
g1901 | 商丘 | 14:15 | 合肥南 | 16:38 |
g1904 | 商丘 | 14:15 | 合肥南 | 16:38 |
g862 | 商丘 | 15:05 | 合肥南 | 17:41 |
g859 | 商丘 | 15:05 | 合肥南 | 17:41 |
g859 | 商丘东 | 15:16 | 合肥南 | 17:41 |
g862 | 商丘东 | 15:16 | 合肥南 | 17:41 |
g1881 | 商丘 | 16:59 | 合肥南 | 19:04 |
g1884 | 商丘 | 16:59 | 合肥南 | 19:04 |
g1876 | 商丘 | 18:38 | 合肥南 | 20:48 |
g1873 | 商丘 | 18:38 | 合肥南 | 20:48 |
g1877 | 商丘 | 19:46 | 合肥南 | 22:11 |
g1880 | 商丘 | 19:46 | 合肥南 | 22:11 |