车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1380 | 曲靖北 | 08:01 | 醴陵东 | 14:15 |
g1372 | 曲靖北 | 08:58 | 醴陵东 | 14:57 |
g1696 | 曲靖北 | 11:41 | 醴陵东 | 17:42 |
g1696 | 曲靖北 | 11:41 | 醴陵东 | 17:42 |
g1696 | 曲靖北 | 11:41 | 醴陵东 | 17:42 |
g1696 | 曲靖北 | 11:41 | 醴陵东 | 17:42 |
g1697 | 曲靖北 | 11:41 | 醴陵东 | 17:42 |
g1697 | 曲靖北 | 11:41 | 醴陵东 | 17:42 |
g1697 | 曲靖北 | 11:41 | 醴陵东 | 17:42 |
g1697 | 曲靖北 | 11:41 | 醴陵东 | 17:42 |
g1422 | 曲靖北 | 12:29 | 醴陵东 | 18:39 |