车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1380 | 曲靖北 | 08:01 | 凯里南 | 10:34 |
g1372 | 曲靖北 | 08:58 | 凯里南 | 11:32 |
g402 | 曲靖北 | 09:03 | 凯里南 | 11:38 |
g1682 | 曲靖北 | 09:18 | 凯里南 | 11:50 |
g1683 | 曲靖北 | 09:18 | 凯里南 | 11:50 |
g1538 | 曲靖北 | 09:30 | 凯里南 | 12:02 |
g1392 | 曲靖北 | 09:45 | 凯里南 | 12:21 |
g1374 | 曲靖北 | 10:45 | 凯里南 | 13:13 |
g1540 | 曲靖北 | 10:57 | 凯里南 | 13:38 |
g1696 | 曲靖北 | 11:41 | 凯里南 | 14:23 |
g1696 | 曲靖北 | 11:41 | 凯里南 | 14:23 |
g1696 | 曲靖北 | 11:41 | 凯里南 | 14:23 |
g1696 | 曲靖北 | 11:41 | 凯里南 | 14:23 |
g1697 | 曲靖北 | 11:41 | 凯里南 | 14:23 |
g1697 | 曲靖北 | 11:41 | 凯里南 | 14:23 |
g1697 | 曲靖北 | 11:41 | 凯里南 | 14:23 |
g1697 | 曲靖北 | 11:41 | 凯里南 | 14:23 |
g1536 | 曲靖北 | 12:10 | 凯里南 | 14:53 |
g2122 | 曲靖北 | 14:29 | 凯里南 | 17:17 |
g2126 | 曲靖北 | 16:10 | 凯里南 | 18:43 |
g2127 | 曲靖北 | 16:10 | 凯里南 | 18:43 |
g1514 | 曲靖北 | 16:37 | 凯里南 | 18:51 |