火 车 时 刻 表 |
车次 | g2126 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 长沙南 | |
发车时间 | 22:53 | |
到站时间 | 7小时20分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 15:33 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 昆明南 | - | 15:33 | ---- |
2 | 曲靖北 | 16:08 | 16:10 | 2 |
3 | 关岭 | 17:05 | 17:12 | 7 |
4 | 贵阳北 | 17:52 | 18:05 | 13 |
5 | 凯里南 | 18:43 | 18:45 | 2 |
6 | 三穗 | 19:10 | 19:18 | 8 |
7 | 铜仁南 | 19:34 | 19:36 | 2 |
8 | 怀化南 | 20:05 | 20:09 | 4 |
9 | 安江东 | 20:24 | 20:26 | 2 |
10 | 洞口 | 20:47 | 20:49 | 2 |
11 | 隆回 | 21:07 | 21:09 | 2 |
12 | 邵阳 | 21:29 | 21:32 | 3 |
13 | 邵东 | 21:47 | 21:49 | 2 |
14 | 娄底南 | 22:17 | 22:19 | 2 |
15 | 长沙南 | 22:53 | - | ---- |