车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g2886 | 曲靖北 | 08:46 | 安顺西 | 09:58 |
g1372 | 曲靖北 | 08:58 | 安顺西 | 10:10 |
g402 | 曲靖北 | 09:03 | 安顺西 | 10:15 |
g2872 | 曲靖北 | 09:12 | 安顺西 | 10:24 |
g1683 | 曲靖北 | 09:18 | 安顺西 | 10:30 |
g1682 | 曲靖北 | 09:18 | 安顺西 | 10:30 |
g1538 | 曲靖北 | 09:30 | 安顺西 | 10:42 |
g1392 | 曲靖北 | 09:45 | 安顺西 | 11:07 |
g2966 | 曲靖北 | 10:08 | 安顺西 | 11:22 |
g1374 | 曲靖北 | 10:45 | 安顺西 | 11:57 |
g1540 | 曲靖北 | 10:57 | 安顺西 | 12:09 |
g2874 | 曲靖北 | 11:07 | 安顺西 | 12:23 |
g1376 | 曲靖北 | 11:14 | 安顺西 | 12:33 |
g406 | 曲靖北 | 11:35 | 安顺西 | 12:52 |
g1696 | 曲靖北 | 11:41 | 安顺西 | 13:07 |
g1696 | 曲靖北 | 11:41 | 安顺西 | 13:07 |
g1696 | 曲靖北 | 11:41 | 安顺西 | 13:07 |
g1696 | 曲靖北 | 11:41 | 安顺西 | 13:07 |
g1697 | 曲靖北 | 11:41 | 安顺西 | 13:07 |
g1697 | 曲靖北 | 11:41 | 安顺西 | 13:07 |
g1697 | 曲靖北 | 11:41 | 安顺西 | 13:07 |
g1697 | 曲靖北 | 11:41 | 安顺西 | 13:07 |
g2854 | 曲靖北 | 12:00 | 安顺西 | 13:22 |
g2851 | 曲靖北 | 12:00 | 安顺西 | 13:22 |
g1536 | 曲靖北 | 12:10 | 安顺西 | 13:29 |
g1422 | 曲靖北 | 12:29 | 安顺西 | 13:56 |
g2122 | 曲靖北 | 14:29 | 安顺西 | 15:53 |
g2978 | 曲靖北 | 15:48 | 安顺西 | 16:53 |
g2882 | 曲靖北 | 17:10 | 安顺西 | 18:22 |
g2982 | 曲靖北 | 21:13 | 安顺西 | 22:33 |