车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1511 | 萍乡北 | 09:36 | 安顺西 | 13:53 |
g1321 | 萍乡北 | 11:19 | 安顺西 | 16:16 |
g1421 | 萍乡北 | 11:33 | 安顺西 | 16:24 |
g1371 | 萍乡北 | 12:19 | 安顺西 | 17:05 |
g1695 | 萍乡北 | 12:44 | 安顺西 | 17:28 |
g1698 | 萍乡北 | 12:44 | 安顺西 | 17:28 |
g1379 | 萍乡北 | 13:44 | 安顺西 | 18:24 |
g1377 | 萍乡北 | 14:30 | 安顺西 | 19:26 |
g1684 | 萍乡北 | 15:50 | 安顺西 | 20:35 |
g1681 | 萍乡北 | 15:50 | 安顺西 | 20:35 |
g1391 | 萍乡北 | 16:11 | 安顺西 | 21:07 |
g1375 | 萍乡北 | 16:36 | 安顺西 | 21:23 |