车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1421 | 萍乡北 | 11:33 | 盘州 | 17:17 |
g1371 | 萍乡北 | 12:19 | 盘州 | 17:46 |
g1695 | 萍乡北 | 12:44 | 盘州 | 18:09 |
g1698 | 萍乡北 | 12:44 | 盘州 | 18:09 |
g1379 | 萍乡北 | 13:44 | 盘州 | 19:05 |
g1377 | 萍乡北 | 14:30 | 盘州 | 20:07 |
g1681 | 萍乡北 | 15:50 | 盘州 | 21:16 |
g1684 | 萍乡北 | 15:50 | 盘州 | 21:16 |
g1391 | 萍乡北 | 16:11 | 盘州 | 21:48 |