车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g2625 | 盘锦 | 09:51 | 石家庄 | 14:51 |
g2628 | 盘锦 | 09:51 | 石家庄 | 14:51 |
g1293 | 盘锦 | 11:49 | 石家庄 | 16:54 |
g1296 | 盘锦 | 11:49 | 石家庄 | 16:54 |
g1262 | 盘锦北 | 14:40 | 石家庄 | 19:57 |
g1263 | 盘锦北 | 14:40 | 石家庄 | 19:57 |
g1285 | 盘锦北 | 15:42 | 石家庄 | 20:40 |
g1288 | 盘锦北 | 15:42 | 石家庄 | 20:40 |
g2601 | 盘锦北 | 16:39 | 石家庄 | 21:27 |
g2604 | 盘锦北 | 16:39 | 石家庄 | 21:27 |