车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1561 | 民权北 | 07:47 | 兰考南 | 08:00 |
g1560 | 民权北 | 07:47 | 兰考南 | 08:00 |
g2205 | 民权北 | 08:54 | 兰考南 | 09:07 |
g4535 | 民权北 | 09:04 | 兰考南 | 09:17 |
g2207 | 民权北 | 09:21 | 兰考南 | 09:34 |
g465 | 民权北 | 11:08 | 兰考南 | 11:21 |
g468 | 民权北 | 11:08 | 兰考南 | 11:21 |
g2081 | 民权北 | 18:24 | 兰考南 | 18:38 |
g2084 | 民权北 | 18:24 | 兰考南 | 18:38 |
g1940 | 民权北 | 20:47 | 兰考南 | 21:00 |
g1941 | 民权北 | 20:47 | 兰考南 | 21:00 |