车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g294 | 汨罗东 | 09:00 | 咸宁北 | 10:03 |
g291 | 汨罗东 | 09:00 | 咸宁北 | 10:03 |
g1744 | 汨罗东 | 10:20 | 咸宁北 | 11:12 |
g94 | 汨罗东 | 10:41 | 咸宁北 | 11:26 |
g94 | 汨罗东 | 10:41 | 咸宁北 | 11:26 |
g94 | 汨罗东 | 10:41 | 咸宁北 | 11:26 |
g94 | 汨罗东 | 10:41 | 咸宁北 | 11:26 |
g483 | 汨罗东 | 14:51 | 咸宁北 | 15:38 |
g486 | 汨罗东 | 14:51 | 咸宁北 | 15:38 |
g580 | 汨罗东 | 16:13 | 咸宁北 | 17:09 |
g1036 | 汨罗东 | 19:03 | 咸宁北 | 19:48 |
g1037 | 汨罗东 | 19:03 | 咸宁北 | 19:48 |