火 车 时 刻 表 |
车次 | g1744 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 南京南 | |
发车时间 | 14:51 | |
到站时间 | 7小时53分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 06:58 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 广州南 | - | 06:58 | ---- |
2 | 英德西 | 07:34 | 07:36 | 2 |
3 | 郴州西 | 08:22 | 08:24 | 2 |
4 | 衡阳东 | 08:57 | 08:59 | 2 |
5 | 衡山西 | 09:12 | 09:14 | 2 |
6 | 长沙南 | 09:47 | 09:50 | 3 |
7 | 汨罗东 | 10:09 | 10:20 | 11 |
8 | 岳阳东 | 10:40 | 10:42 | 2 |
9 | 咸宁北 | 11:12 | 11:19 | 7 |
10 | 武汉 | 11:44 | 11:47 | 3 |
11 | 红安西 | 12:10 | 12:12 | 2 |
12 | 麻城北 | 12:26 | 12:36 | 10 |
13 | 金寨 | 13:07 | 13:09 | 2 |
14 | 六安 | 13:27 | 13:29 | 2 |
15 | 合肥南 | 13:58 | 14:03 | 5 |
16 | 南京南 | 14:51 | - | ---- |