车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1284 | 锦州南 | 08:24 | 葫芦岛北 | 08:41 |
g1281 | 锦州南 | 08:24 | 葫芦岛北 | 08:41 |
g1222 | 锦州南 | 09:30 | 葫芦岛北 | 09:48 |
g1223 | 锦州南 | 09:30 | 葫芦岛北 | 09:48 |
g1293 | 锦州南 | 12:28 | 葫芦岛北 | 12:45 |
g1296 | 锦州南 | 12:28 | 葫芦岛北 | 12:45 |
g1276 | 锦州南 | 12:49 | 葫芦岛北 | 13:06 |
g1277 | 锦州南 | 12:49 | 葫芦岛北 | 13:06 |
g8085 | 锦州南 | 13:23 | 葫芦岛北 | 13:40 |
g8088 | 锦州南 | 13:23 | 葫芦岛北 | 13:40 |
g1242 | 锦州南 | 18:35 | 葫芦岛北 | 18:52 |
g1243 | 锦州南 | 18:35 | 葫芦岛北 | 18:52 |
g9137 | 锦州南 | 20:20 | 葫芦岛北 | 20:40 |
g9140 | 锦州南 | 20:20 | 葫芦岛北 | 20:40 |