车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1619 | 淮南南 | 08:23 | 婺源 | 11:21 |
g1601 | 淮南南 | 08:43 | 婺源 | 11:47 |
g1905 | 淮南南 | 09:36 | 婺源 | 12:33 |
g355 | 淮南东 | 12:59 | 婺源 | 15:57 |
g635 | 淮南南 | 13:07 | 婺源 | 16:30 |
g241 | 淮南东 | 13:45 | 婺源 | 16:41 |
g244 | 淮南东 | 13:45 | 婺源 | 16:41 |
g323 | 淮南东 | 14:17 | 婺源 | 17:21 |
g1901 | 淮南南 | 16:00 | 婺源 | 19:14 |
g1904 | 淮南南 | 16:00 | 婺源 | 19:14 |
g325 | 淮南东 | 16:09 | 婺源 | 18:47 |
g1273 | 淮南东 | 16:17 | 婺源 | 18:56 |
g1272 | 淮南东 | 16:17 | 婺源 | 18:56 |