车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1619 | 淮南南 | 08:23 | 铜陵北 | 09:56 |
g1601 | 淮南南 | 08:43 | 铜陵北 | 10:15 |
g1905 | 淮南南 | 09:36 | 铜陵北 | 11:03 |
g2396 | 淮南南 | 10:38 | 铜陵北 | 12:10 |
g2397 | 淮南南 | 10:38 | 铜陵北 | 12:10 |
g355 | 淮南东 | 12:59 | 铜陵北 | 14:27 |
g635 | 淮南南 | 13:07 | 铜陵北 | 14:50 |
g241 | 淮南东 | 13:45 | 铜陵北 | 15:19 |
g244 | 淮南东 | 13:45 | 铜陵北 | 15:19 |
g323 | 淮南东 | 14:17 | 铜陵北 | 15:52 |
g1901 | 淮南南 | 16:00 | 铜陵北 | 17:39 |
g1904 | 淮南南 | 16:00 | 铜陵北 | 17:39 |
g325 | 淮南东 | 16:09 | 铜陵北 | 17:33 |
g1273 | 淮南东 | 16:17 | 铜陵北 | 17:46 |
g1272 | 淮南东 | 16:17 | 铜陵北 | 17:46 |
g161 | 淮南东 | 19:16 | 铜陵北 | 20:55 |
g161 | 淮南东 | 19:16 | 铜陵 | 21:12 |
g351 | 淮南东 | 19:38 | 铜陵北 | 21:03 |