车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g423 | 鹤壁东 | 09:14 | 咸宁北 | 12:38 |
g484 | 鹤壁东 | 09:49 | 咸宁北 | 12:57 |
g485 | 鹤壁东 | 09:49 | 咸宁北 | 12:57 |
g2055 | 鹤壁东 | 13:50 | 咸宁北 | 17:07 |
g2058 | 鹤壁东 | 13:50 | 咸宁北 | 17:07 |
g698 | 鹤壁东 | 13:56 | 咸宁北 | 17:17 |
g695 | 鹤壁东 | 13:56 | 咸宁北 | 17:17 |
g292 | 鹤壁东 | 14:14 | 咸宁北 | 17:33 |
g293 | 鹤壁东 | 14:14 | 咸宁北 | 17:33 |
g401 | 鹤壁东 | 14:19 | 咸宁北 | 17:41 |
g1289 | 鹤壁东 | 17:41 | 咸宁北 | 20:59 |
g1292 | 鹤壁东 | 17:41 | 咸宁北 | 20:59 |