车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g4933 | 杭州东 | 01:22 | 福州 | 04:03 |
g4931 | 杭州东 | 02:21 | 福州 | 05:25 |
g4807 | 杭州东 | 03:19 | 福州 | 06:25 |
g4807 | 杭州东 | 03:19 | 福州南 | 06:47 |
g4027 | 杭州东 | 03:49 | 福州 | 06:53 |
g4027 | 杭州东 | 03:49 | 福州南 | 07:14 |
g1667 | 杭州东 | 08:38 | 福州 | 12:29 |
g1667 | 杭州东 | 08:38 | 福州南 | 12:55 |
g1631 | 杭州东 | 08:53 | 福州 | 12:38 |
g1653 | 杭州东 | 09:04 | 福州 | 11:54 |
g1661 | 杭州东 | 09:54 | 福州 | 13:53 |
g1661 | 杭州东 | 09:54 | 福州南 | 14:16 |
g1664 | 杭州东 | 09:54 | 福州 | 13:53 |
g1664 | 杭州东 | 09:54 | 福州南 | 14:16 |
g1655 | 杭州东 | 10:25 | 福州 | 13:58 |
g1657 | 杭州东 | 11:20 | 福州 | 14:46 |
g1657 | 杭州东 | 11:20 | 福州南 | 15:14 |
g1673 | 杭州东 | 13:02 | 福州南 | 18:26 |
g1633 | 杭州东 | 13:28 | 福州 | 17:22 |
g1633 | 杭州南 | 13:39 | 福州 | 17:22 |
g1659 | 杭州东 | 13:52 | 福州 | 16:50 |
g55 | 杭州东 | 14:05 | 福州 | 18:59 |
g1679 | 杭州东 | 14:22 | 福州 | 17:44 |
g1679 | 杭州东 | 14:22 | 福州南 | 18:07 |
g1675 | 杭州东 | 15:17 | 福州 | 19:00 |
g1635 | 杭州东 | 15:38 | 福州 | 19:06 |
g1637 | 杭州东 | 16:25 | 福州 | 20:17 |
g1677 | 杭州东 | 17:55 | 福州 | 21:38 |
g1639 | 杭州东 | 18:32 | 福州 | 22:15 |
g1641 | 杭州东 | 18:54 | 福州 | 22:38 |
g1641 | 杭州南 | 19:05 | 福州 | 22:38 |