车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1862 | 杭州东 | 07:08 | 长兴 | 07:40 |
g1863 | 杭州东 | 07:08 | 长兴 | 07:40 |
g594 | 杭州东 | 08:20 | 长兴 | 08:52 |
g595 | 杭州东 | 08:20 | 长兴 | 08:52 |
g7395 | 杭州 | 08:48 | 长兴 | 09:27 |
g7398 | 杭州 | 08:48 | 长兴 | 09:27 |
g58 | 杭州东 | 08:50 | 长兴 | 09:15 |
g591 | 杭州东 | 09:16 | 长兴 | 09:48 |
g590 | 杭州东 | 09:16 | 长兴 | 09:48 |
g7452 | 杭州东 | 09:27 | 长兴 | 09:59 |
g7650 | 杭州东 | 10:22 | 长兴 | 10:54 |
g7568 | 杭州东 | 11:52 | 长兴 | 12:17 |
g7616 | 杭州东 | 12:26 | 长兴 | 12:58 |
g7617 | 杭州东 | 12:26 | 长兴 | 12:58 |
g56 | 杭州东 | 12:47 | 长兴 | 13:19 |
g7351 | 杭州 | 13:19 | 长兴 | 13:58 |
g7354 | 杭州 | 13:19 | 长兴 | 13:58 |
g1676 | 杭州东 | 14:14 | 长兴 | 14:46 |
g7454 | 杭州东 | 14:24 | 长兴 | 14:56 |
g52 | 杭州东 | 14:47 | 长兴 | 15:19 |
g166 | 杭州东 | 15:12 | 长兴 | 15:44 |
g7656 | 杭州 | 15:41 | 长兴 | 16:20 |
g7657 | 杭州 | 15:41 | 长兴 | 16:20 |
g344 | 杭州东 | 18:00 | 长兴 | 18:32 |
g7610 | 杭州南 | 18:15 | 长兴 | 19:02 |
g7610 | 杭州东 | 18:30 | 长兴 | 19:02 |
g7642 | 杭州东 | 19:20 | 长兴 | 19:52 |
g7391 | 杭州 | 19:55 | 长兴 | 20:40 |
g7394 | 杭州 | 19:55 | 长兴 | 20:40 |
g7666 | 杭州东 | 19:56 | 长兴 | 20:28 |
g1504 | 杭州东 | 20:42 | 长兴 | 21:14 |
g1668 | 杭州东 | 21:08 | 长兴 | 21:40 |