火 车 时 刻 表 |
车次 | g7657 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 合肥南 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 15:41 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 杭州 | ---- | 15:41 | ---- |
2 | 湖州 | 16:09 | 16:11 | 2 |
3 | 长兴 | 16:20 | 16:22 | 2 |
4 | 溧阳 | 16:41 | 16:43 | 2 |
5 | 句容西 | 17:03 | 17:05 | 2 |
6 | 南京南 | 17:16 | 17:18 | 2 |
7 | 全椒 | 17:38 | 17:40 | 2 |
8 | 合肥南 | 18:12 | - | ---- |