车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g4027 | 杭州东 | 03:49 | 武夷山北 | 05:31 |
g1651 | 杭州东 | 08:03 | 武夷山北 | 10:17 |
g2379 | 杭州东 | 12:35 | 武夷山北 | 15:52 |
g1679 | 杭州东 | 14:22 | 武夷山北 | 16:35 |
g1635 | 杭州东 | 15:38 | 武夷山北 | 17:44 |
g1677 | 杭州东 | 17:55 | 武夷山北 | 20:09 |
g1639 | 杭州东 | 18:32 | 武夷山北 | 20:39 |
g1641 | 杭州东 | 18:54 | 武夷山北 | 21:12 |
g1641 | 杭州南 | 19:05 | 武夷山北 | 21:12 |