火 车 时 刻 表 |
车次 | g1651 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 厦门北 | |
发车时间 | 13:39 | |
到站时间 | 6小时45分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 06:54 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 06:54 | ---- |
2 | 嘉善南 | 07:18 | 07:20 | 2 |
3 | 桐乡 | 07:38 | 07:40 | 2 |
4 | 杭州东 | 07:57 | 08:03 | 6 |
5 | 诸暨 | 08:26 | 08:28 | 2 |
6 | 义乌 | 08:42 | 08:44 | 2 |
7 | 金华 | 09:00 | 09:02 | 2 |
8 | 上饶 | 09:51 | 09:54 | 3 |
9 | 武夷山北 | 10:17 | 10:19 | 2 |
10 | 三明北 | 11:09 | 11:11 | 2 |
11 | 永安南 | 11:37 | 11:39 | 2 |
12 | 漳平西 | 12:05 | 12:07 | 2 |
13 | 龙岩 | 12:31 | 12:35 | 4 |
14 | 漳州 | 13:17 | 13:19 | 2 |
15 | 厦门北 | 13:39 | - | ---- |