车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1380 | 关岭 | 09:09 | 凯里南 | 10:34 |
g1538 | 关岭 | 10:27 | 凯里南 | 12:02 |
g1696 | 关岭 | 12:52 | 凯里南 | 14:23 |
g1696 | 关岭 | 12:52 | 凯里南 | 14:23 |
g1696 | 关岭 | 12:52 | 凯里南 | 14:23 |
g1696 | 关岭 | 12:52 | 凯里南 | 14:23 |
g1697 | 关岭 | 12:52 | 凯里南 | 14:23 |
g1697 | 关岭 | 12:52 | 凯里南 | 14:23 |
g1697 | 关岭 | 12:52 | 凯里南 | 14:23 |
g1697 | 关岭 | 12:52 | 凯里南 | 14:23 |
g2126 | 关岭 | 17:12 | 凯里南 | 18:43 |
g2127 | 关岭 | 17:12 | 凯里南 | 18:43 |