车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1380 | 关岭 | 09:09 | 怀化南 | 11:51 |
g1538 | 关岭 | 10:27 | 怀化南 | 13:11 |
g1696 | 关岭 | 12:52 | 怀化南 | 15:31 |
g1696 | 关岭 | 12:52 | 怀化南 | 15:31 |
g1696 | 关岭 | 12:52 | 怀化南 | 15:31 |
g1696 | 关岭 | 12:52 | 怀化南 | 15:31 |
g1697 | 关岭 | 12:52 | 怀化南 | 15:31 |
g1697 | 关岭 | 12:52 | 怀化南 | 15:31 |
g1697 | 关岭 | 12:52 | 怀化南 | 15:31 |
g1697 | 关岭 | 12:52 | 怀化南 | 15:31 |
g2126 | 关岭 | 17:12 | 怀化南 | 20:05 |
g2127 | 关岭 | 17:12 | 怀化南 | 20:05 |