车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1401 | 高安 | 07:37 | 宜春 | 08:16 |
g637 | 高安 | 07:58 | 宜春 | 08:37 |
g631 | 高安 | 08:17 | 宜春 | 08:56 |
g1301 | 高安 | 14:43 | 宜春 | 15:14 |
g1304 | 高安 | 14:43 | 宜春 | 15:14 |
g1481 | 高安 | 16:24 | 宜春 | 16:55 |
g1369 | 高安 | 16:44 | 宜春 | 17:23 |
g1479 | 高安 | 16:57 | 宜春 | 17:29 |
g4206 | 高安 | 17:21 | 宜春 | 18:00 |
g4207 | 高安 | 17:21 | 宜春 | 18:00 |
g1355 | 高安 | 17:58 | 宜春 | 18:29 |
g9855 | 高安 | 18:12 | 宜春 | 18:49 |
g9853 | 高安 | 18:55 | 宜春 | 19:34 |
g9409 | 高安 | 18:59 | 宜春 | 19:31 |
g1483 | 高安 | 20:02 | 宜春 | 20:40 |
g9413 | 高安 | 21:27 | 宜春 | 21:59 |