火 车 时 刻 表 |
车次 | g1355 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 长沙南 | |
发车时间 | 19:21 | |
到站时间 | 5小时34分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 13:47 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 13:47 | ---- |
2 | 金山北 | 14:05 | 14:07 | 2 |
3 | 桐乡 | 14:27 | 14:29 | 2 |
4 | 杭州东 | 14:46 | 14:50 | 4 |
5 | 义乌 | 15:24 | 15:26 | 2 |
6 | 金华 | 15:42 | 15:44 | 2 |
7 | 上饶 | 16:27 | 16:29 | 2 |
8 | 鹰潭北 | 16:55 | 17:00 | 5 |
9 | 南昌西 | 17:35 | 17:40 | 5 |
10 | 高安 | 17:56 | 17:58 | 2 |
11 | 宜春 | 18:29 | 18:31 | 2 |
12 | 萍乡北 | 18:49 | 18:51 | 2 |
13 | 长沙南 | 19:21 | - | ---- |