车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g766 | 大庆东 | 08:02 | 长春西 | 10:21 |
g1247 | 大庆西 | 10:17 | 长春西 | 12:36 |
g1246 | 大庆西 | 10:17 | 长春西 | 12:36 |
g1246 | 大庆东 | 10:29 | 长春西 | 12:36 |
g1247 | 大庆东 | 10:29 | 长春西 | 12:36 |
g768 | 大庆西 | 10:41 | 长春西 | 12:45 |
g770 | 大庆东 | 12:22 | 长春西 | 14:10 |
g787 | 大庆东 | 15:44 | 长春西 | 17:39 |
g786 | 大庆东 | 15:44 | 长春西 | 17:39 |
g722 | 大庆西 | 16:59 | 长春西 | 19:25 |