车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g8653 | 大足南 | 10:26 | 永川东 | 10:36 |
g8501 | 大足南 | 11:05 | 永川东 | 11:15 |
g2887 | 大足南 | 16:06 | 永川东 | 16:16 |
g2887 | 大足南 | 16:06 | 永川东 | 16:16 |
g2887 | 大足南 | 16:06 | 永川东 | 16:16 |
g2887 | 大足南 | 16:06 | 永川东 | 16:16 |
g8555 | 大足南 | 16:36 | 永川东 | 16:46 |
g8513 | 大足南 | 17:21 | 永川东 | 17:31 |
g1974 | 大足南 | 19:43 | 永川东 | 19:53 |
g1975 | 大足南 | 19:43 | 永川东 | 19:53 |