车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
D7101 | 博鳌 | 08:15 | 三亚 | 11:56 |
D7102 | 博鳌 | 08:15 | 三亚 | 11:56 |
D7205 | 博鳌 | 11:15 | 三亚 | 15:15 |
D7206 | 博鳌 | 11:15 | 三亚 | 15:15 |
D7315 | 博鳌 | 11:41 | 三亚 | 12:39 |
D7317 | 博鳌 | 11:51 | 三亚 | 12:48 |
D7103 | 博鳌 | 12:16 | 三亚 | 16:04 |
D7104 | 博鳌 | 12:16 | 三亚 | 16:04 |
D7323 | 博鳌 | 14:25 | 三亚 | 15:28 |
D7329 | 博鳌 | 16:00 | 三亚 | 16:57 |
D7333 | 博鳌 | 16:07 | 三亚 | 17:04 |
D7155 | 博鳌 | 17:29 | 三亚 | 18:25 |
D7156 | 博鳌 | 17:29 | 三亚 | 18:25 |
D7337 | 博鳌 | 19:18 | 三亚 | 20:19 |
D7157 | 博鳌 | 21:22 | 三亚 | 22:17 |
D7158 | 博鳌 | 21:22 | 三亚 | 22:17 |