车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
c7303 | 三亚 | 09:14 | 08:18 | 08:19 | 2小时10分 | |
c7312 | 海口东 | 09:49 | 09:01 | 09:03 | 1小时49分 | |
c7307 | 三亚 | 10:00 | 09:04 | 09:05 | 2小时10分 | |
c7314 | 海口东 | 10:26 | 09:34 | 09:35 | 1小时46分 | |
c7311 | 三亚 | 10:50 | 09:54 | 09:55 | 1小时50分 | |
c7406 | 三亚 | 15:04 | 11:14 | 11:15 | 4小时49分 | |
c7405 | 三亚 | 11:14 | 11:15 | |||
c7320 | 海口东 | 12:30 | 11:34 | 11:35 | 1小时50分 | |
c7464 | 海口东 | 14:09 | 13:10 | 13:11 | 4小时51分 | |
c7463 | 海口东 | 13:10 | 13:11 | |||
c7321 | 三亚 | 14:30 | 13:39 | 13:40 | 1小时40分 | |
c7330 | 海口东 | 16:40 | 15:44 | 15:45 | 1小时50分 | |
c7327 | 三亚 | 16:50 | 15:52 | 15:54 | 1小时41分 | |
c7443 | 三亚 | 16:29 | 16:30 | |||
c7444 | 三亚 | 17:26 | 16:29 | 16:30 | 4小时53分 | |
c7415 | 三亚 | 16:56 | 16:57 | |||
c7416 | 三亚 | 20:29 | 16:56 | 16:57 | 4小时17分 | |
c7334 | 海口东 | 18:21 | 17:35 | 17:36 | 1小时40分 | |
c7469 | 海口东 | 17:49 | 17:50 | |||
c7470 | 海口东 | 17:49 | 17:50 | |||
c7471 | 海口东 | 18:17 | 18:18 | |||
c7472 | 海口东 | 19:09 | 18:17 | 18:18 | 4小时43分 | |
c7338 | 海口东 | 19:51 | 19:00 | 19:01 | 1小时46分 | |
c7337 | 三亚 | 21:03 | 20:05 | 20:07 | 1小时47分 |