车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1335 | 遵义 | 10:14 | 凯里南 | 11:56 |
g1334 | 遵义 | 10:14 | 凯里南 | 11:56 |
g1758 | 遵义 | 10:36 | 凯里南 | 12:14 |
g1755 | 遵义 | 10:36 | 凯里南 | 12:14 |
g1982 | 遵义 | 11:20 | 凯里南 | 12:50 |
g1983 | 遵义 | 11:20 | 凯里南 | 12:50 |
g1338 | 遵义 | 12:56 | 凯里南 | 14:35 |
g1339 | 遵义 | 12:56 | 凯里南 | 14:35 |
g1761 | 遵义 | 16:27 | 凯里南 | 18:04 |
g1760 | 遵义 | 16:27 | 凯里南 | 18:04 |
g2152 | 遵义 | 18:40 | 凯里南 | 20:15 |
g2153 | 遵义 | 18:40 | 凯里南 | 20:15 |
g2162 | 遵义 | 19:08 | 凯里南 | 20:47 |
g2163 | 遵义 | 19:08 | 凯里南 | 20:47 |