车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g2370 | 遵义 | 09:55 | 怀化南 | 12:23 |
g2371 | 遵义 | 09:55 | 怀化南 | 12:23 |
g1335 | 遵义 | 10:14 | 怀化南 | 13:24 |
g1334 | 遵义 | 10:14 | 怀化南 | 13:24 |
g1758 | 遵义 | 10:36 | 怀化南 | 13:16 |
g1755 | 遵义 | 10:36 | 怀化南 | 13:16 |
g1982 | 遵义 | 11:20 | 怀化南 | 14:05 |
g1983 | 遵义 | 11:20 | 怀化南 | 14:05 |
g1338 | 遵义 | 12:56 | 怀化南 | 15:43 |
g1339 | 遵义 | 12:56 | 怀化南 | 15:43 |
g1761 | 遵义 | 16:27 | 怀化南 | 19:15 |
g1760 | 遵义 | 16:27 | 怀化南 | 19:15 |
g2152 | 遵义 | 18:40 | 怀化南 | 21:27 |
g2153 | 遵义 | 18:40 | 怀化南 | 21:27 |
g2162 | 遵义 | 19:08 | 怀化南 | 21:55 |
g2163 | 遵义 | 19:08 | 怀化南 | 21:55 |