车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g2370 | 遵义 | 09:55 | 萍乡北 | 14:40 |
g2371 | 遵义 | 09:55 | 萍乡北 | 14:40 |
g1335 | 遵义 | 10:14 | 萍乡北 | 15:43 |
g1334 | 遵义 | 10:14 | 萍乡北 | 15:43 |
g1758 | 遵义 | 10:36 | 萍乡北 | 15:33 |
g1755 | 遵义 | 10:36 | 萍乡北 | 15:33 |
g1338 | 遵义 | 12:56 | 萍乡北 | 18:02 |
g1339 | 遵义 | 12:56 | 萍乡北 | 18:02 |
g1761 | 遵义 | 16:27 | 萍乡北 | 21:18 |
g1760 | 遵义 | 16:27 | 萍乡北 | 21:18 |