车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
d1702 | 遵义 | 09:01 | 珞璜南 | 10:16 |
d1703 | 遵义 | 09:01 | 珞璜南 | 10:16 |
g2872 | 遵义 | 11:49 | 珞璜南 | 12:58 |
d1862 | 遵义 | 12:54 | 珞璜南 | 14:03 |
d1852 | 遵义南 | 13:27 | 珞璜南 | 14:50 |
d1849 | 遵义南 | 13:27 | 珞璜南 | 14:50 |
d1849 | 遵义 | 13:41 | 珞璜南 | 14:50 |
d1852 | 遵义 | 13:41 | 珞璜南 | 14:50 |
g2851 | 遵义 | 14:53 | 珞璜南 | 16:25 |
g2854 | 遵义 | 14:53 | 珞璜南 | 16:25 |
g2151 | 遵义 | 15:26 | 珞璜南 | 16:41 |
g2154 | 遵义 | 15:26 | 珞璜南 | 16:41 |
g2890 | 遵义 | 16:36 | 珞璜南 | 17:45 |