车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
z237 | 株洲 | 03:10 | 咸宁 | 06:35 |
k226 | 株洲 | 03:42 | 咸宁 | 08:09 |
k227 | 株洲 | 03:42 | 咸宁 | 08:09 |
k1080 | 株洲 | 04:34 | 咸宁 | 08:47 |
k436 | 株洲 | 05:53 | 咸宁 | 10:23 |
k437 | 株洲 | 05:53 | 咸宁 | 10:23 |
z168 | 株洲 | 06:16 | 咸宁 | 10:05 |
z169 | 株洲 | 06:16 | 咸宁 | 10:05 |
g276 | 株洲西 | 09:07 | 咸宁北 | 10:37 |
g277 | 株洲西 | 09:07 | 咸宁北 | 10:37 |
g1316 | 株洲西 | 09:12 | 咸宁北 | 10:42 |
g1317 | 株洲西 | 09:12 | 咸宁北 | 10:42 |
k158 | 株洲 | 10:34 | 咸宁 | 14:21 |
g1546 | 株洲西 | 13:33 | 咸宁北 | 15:03 |
g1116 | 株洲西 | 13:54 | 咸宁北 | 15:22 |
g422 | 株洲西 | 13:59 | 咸宁北 | 15:27 |
g1152 | 株洲西 | 14:06 | 咸宁北 | 15:33 |
k1160 | 株洲 | 16:06 | 咸宁 | 20:00 |
k1161 | 株洲 | 16:06 | 咸宁 | 20:00 |
t146 | 株洲 | 16:28 | 咸宁 | 20:15 |
t147 | 株洲 | 16:28 | 咸宁 | 20:15 |
k357 | 株洲 | 16:46 | 咸宁 | 21:08 |
k1349 | 株洲 | 17:34 | 咸宁 | 21:36 |
k1348 | 株洲 | 17:42 | 咸宁 | 22:05 |
k767 | 株洲 | 17:47 | 咸宁 | 22:50 |
k770 | 株洲 | 17:54 | 咸宁 | 22:34 |
g1036 | 株洲西 | 18:19 | 咸宁北 | 19:48 |
g1037 | 株洲西 | 18:19 | 咸宁北 | 19:48 |