车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
t121 | 株洲 | 00:39 | 石家庄 | 15:36 |
t124 | 株洲 | 00:39 | 石家庄 | 15:36 |
z237 | 株洲 | 03:10 | 石家庄 | 16:53 |
k158 | 株洲 | 10:34 | 石家庄 | 02:39 |
g68 | 株洲西 | 13:40 | 石家庄 | 19:38 |
g422 | 株洲西 | 13:59 | 石家庄 | 19:34 |
t146 | 株洲 | 16:28 | 石家庄 | 07:40 |
t147 | 株洲 | 16:28 | 石家庄 | 07:40 |
t367 | 株洲 | 20:40 | 石家庄 | 11:56 |
t370 | 株洲 | 20:40 | 石家庄 | 11:56 |
k597 | 株洲 | 22:57 | 石家庄 | 17:10 |
k600 | 株洲 | 22:57 | 石家庄 | 17:10 |