车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G6101 | 株洲西 | 07:33 | 英德西 | 09:23 |
G6105 | 株洲西 | 08:06 | 英德西 | 09:56 |
K1171 | 株洲 | 08:56 | 英德 | 14:47 |
K1174 | 株洲 | 08:56 | 英德 | 14:47 |
K768 | 株洲 | 09:38 | 英德 | 15:43 |
K769 | 株洲 | 09:38 | 英德 | 15:43 |
G1107 | 株洲西 | 10:36 | 英德西 | 12:26 |
G551 | 株洲西 | 11:49 | 英德西 | 13:40 |
G1165 | 株洲西 | 14:04 | 英德西 | 15:54 |
G1168 | 株洲西 | 14:04 | 英德西 | 15:54 |