车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1316 | 株洲西 | 09:13 | 宜昌东 | 13:39 |
G1317 | 株洲西 | 09:13 | 宜昌东 | 13:39 |
G1312 | 株洲西 | 10:33 | 宜昌东 | 15:05 |
G1313 | 株洲西 | 10:33 | 宜昌东 | 15:05 |
K502 | 株洲 | 15:23 | 宜昌东 | 23:21 |
K503 | 株洲 | 15:23 | 宜昌东 | 23:21 |
K1096 | 株洲 | 16:19 | 宜昌东 | 23:48 |
K1097 | 株洲 | 16:19 | 宜昌东 | 23:48 |
K356 | 株洲 | 16:46 | 宜昌东 | 04:35 |
K357 | 株洲 | 16:46 | 宜昌东 | 04:35 |
K786 | 株洲 | 17:20 | 宜昌东 | 00:21 |
K787 | 株洲 | 17:20 | 宜昌东 | 00:21 |
G1036 | 株洲西 | 18:18 | 宜昌东 | 22:48 |
G1037 | 株洲西 | 18:18 | 宜昌东 | 22:48 |