车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
T121 | 株洲 | 00:39 | 孝感 | 06:19 |
T124 | 株洲 | 00:39 | 孝感 | 06:19 |
K226 | 株洲 | 03:53 | 孝感 | 10:49 |
K227 | 株洲 | 03:53 | 孝感 | 10:49 |
Z168 | 株洲 | 06:23 | 孝感 | 11:51 |
Z169 | 株洲 | 06:23 | 孝感 | 11:51 |
K158 | 株洲 | 10:34 | 孝感 | 16:30 |
G552 | 株洲西 | 12:06 | 孝感北 | 14:29 |
G546 | 株洲西 | 16:49 | 孝感北 | 19:16 |
T367 | 株洲 | 20:39 | 孝感 | 02:30 |
T370 | 株洲 | 20:39 | 孝感 | 02:30 |
K597 | 株洲 | 22:38 | 孝感 | 04:54 |
K600 | 株洲 | 22:38 | 孝感 | 04:54 |