车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K1080 | 株洲 | 04:25 | 汨罗 | 05:59 |
K436 | 株洲 | 05:50 | 汨罗 | 07:20 |
K437 | 株洲 | 05:50 | 汨罗 | 07:20 |
K9162 | 株洲 | 13:35 | 汨罗 | 15:08 |
G6034 | 株洲西 | 15:09 | 汨罗东 | 15:50 |
K356 | 株洲 | 16:46 | 汨罗 | 18:19 |
K357 | 株洲 | 16:46 | 汨罗 | 18:19 |
G1124 | 株洲西 | 17:02 | 汨罗东 | 17:45 |
G1036 | 株洲西 | 18:18 | 汨罗东 | 19:01 |
G1037 | 株洲西 | 18:18 | 汨罗东 | 19:01 |
G650 | 株洲西 | 18:45 | 汨罗东 | 19:27 |
G1022 | 株洲西 | 20:15 | 汨罗东 | 21:01 |