车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K238 | 株洲 | 01:55 | 赤壁 | 06:43 |
K239 | 株洲 | 01:55 | 赤壁 | 06:43 |
K226 | 株洲 | 03:53 | 赤壁 | 07:39 |
K227 | 株洲 | 03:53 | 赤壁 | 07:39 |
K1080 | 株洲 | 04:25 | 赤壁 | 08:17 |
K436 | 株洲 | 05:50 | 赤壁 | 09:51 |
K437 | 株洲 | 05:50 | 赤壁 | 09:51 |
G1102 | 株洲西 | 09:23 | 赤壁北 | 10:42 |
K458 | 株洲 | 10:40 | 赤壁 | 14:25 |
G1120 | 株洲西 | 14:47 | 赤壁北 | 16:09 |
K1160 | 株洲 | 16:06 | 赤壁 | 19:30 |
K1161 | 株洲 | 16:06 | 赤壁 | 19:30 |
K356 | 株洲 | 16:46 | 赤壁 | 20:37 |
K357 | 株洲 | 16:46 | 赤壁 | 20:37 |
G1128 | 株洲西 | 17:40 | 赤壁北 | 19:07 |
K767 | 株洲 | 17:47 | 赤壁 | 22:20 |
K770 | 株洲 | 17:47 | 赤壁 | 22:20 |
G432 | 株洲西 | 20:55 | 赤壁北 | 22:07 |