车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k239 | 株洲 | 01:55 | 驻马店 | 13:04 |
k226 | 株洲 | 03:42 | 驻马店 | 13:50 |
k227 | 株洲 | 03:42 | 驻马店 | 13:50 |
z168 | 株洲 | 06:16 | 驻马店 | 14:20 |
z169 | 株洲 | 06:16 | 驻马店 | 14:20 |
g276 | 株洲西 | 09:07 | 驻马店西 | 12:21 |
g277 | 株洲西 | 09:07 | 驻马店西 | 12:21 |
k158 | 株洲 | 10:34 | 驻马店 | 19:11 |
k458 | 株洲 | 10:40 | 驻马店 | 20:06 |
g542 | 株洲西 | 12:13 | 驻马店西 | 15:15 |
g68 | 株洲西 | 13:40 | 驻马店西 | 16:44 |
g836 | 株洲西 | 13:49 | 驻马店西 | 16:56 |
g837 | 株洲西 | 13:49 | 驻马店西 | 16:56 |
g844 | 株洲西 | 14:53 | 驻马店西 | 18:02 |
g845 | 株洲西 | 14:53 | 驻马店西 | 18:02 |
z135 | 株洲 | 15:37 | 驻马店 | 23:19 |
z138 | 株洲 | 15:44 | 驻马店 | 23:30 |
k1160 | 株洲 | 16:06 | 驻马店 | 01:31 |
k1161 | 株洲 | 16:06 | 驻马店 | 01:31 |
t370 | 株洲 | 20:40 | 驻马店 | 04:51 |
t367 | 株洲 | 20:40 | 驻马店 | 04:51 |
k597 | 株洲 | 22:57 | 驻马店 | 08:02 |
k600 | 株洲 | 22:57 | 驻马店 | 08:02 |