车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
t121 | 株洲 | 00:39 | 孝感 | 06:19 |
t124 | 株洲 | 00:39 | 孝感 | 06:19 |
k226 | 株洲 | 03:42 | 孝感 | 10:49 |
k227 | 株洲 | 03:42 | 孝感 | 10:49 |
z168 | 株洲 | 06:16 | 孝感 | 11:57 |
z169 | 株洲 | 06:16 | 孝感 | 11:57 |
k158 | 株洲 | 10:34 | 孝感 | 16:30 |
g552 | 株洲西 | 12:06 | 孝感北 | 14:29 |
g546 | 株洲西 | 16:49 | 孝感北 | 19:16 |
t370 | 株洲 | 20:40 | 孝感 | 02:23 |
t367 | 株洲 | 20:40 | 孝感 | 02:23 |
k597 | 株洲 | 22:57 | 孝感 | 04:56 |
k600 | 株洲 | 22:57 | 孝感 | 04:56 |