车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k1080 | 株洲 | 04:34 | 汨罗 | 06:05 |
k436 | 株洲 | 05:53 | 汨罗 | 07:27 |
k437 | 株洲 | 05:53 | 汨罗 | 07:27 |
g6132 | 株洲西 | 09:17 | 汨罗东 | 09:57 |
k6610 | 株洲 | 10:18 | 汨罗 | 12:02 |
k6564 | 株洲 | 11:25 | 汨罗 | 12:58 |
k9162 | 株洲 | 13:08 | 汨罗 | 14:41 |
g6034 | 株洲西 | 15:09 | 汨罗东 | 15:50 |
k357 | 株洲 | 16:46 | 汨罗 | 18:21 |
g1036 | 株洲西 | 18:19 | 汨罗东 | 19:01 |
g1037 | 株洲西 | 18:19 | 汨罗东 | 19:01 |
g1022 | 株洲西 | 20:15 | 汨罗东 | 21:01 |