车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k7725 | 涿州 | 06:07 | 高碑店 | 06:21 |
k7728 | 涿州 | 06:07 | 高碑店 | 06:21 |
k7705 | 涿州 | 07:06 | 高碑店 | 07:20 |
k7705 | 涿州 | 07:06 | 高碑店 | 07:20 |
k7705 | 涿州 | 07:06 | 高碑店 | 07:20 |
k7705 | 涿州 | 07:06 | 高碑店 | 07:20 |
k7705 | 涿州 | 07:06 | 高碑店 | 07:20 |
k7705 | 涿州 | 07:06 | 高碑店 | 07:20 |
k7705 | 涿州 | 07:06 | 高碑店 | 07:20 |
k7705 | 涿州 | 07:06 | 高碑店 | 07:20 |
k7705 | 涿州 | 07:06 | 高碑店 | 07:20 |
k507 | 涿州 | 08:00 | 高碑店 | 08:14 |
k635 | 涿州 | 09:28 | 高碑店 | 09:42 |
k638 | 涿州 | 09:28 | 高碑店 | 09:42 |
g517 | 涿州东 | 12:26 | 高碑店东 | 12:36 |
g611 | 涿州东 | 12:46 | 高碑店东 | 12:56 |
k401 | 涿州 | 19:48 | 高碑店 | 20:02 |