车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k157 | 驻马店 | 05:45 | 永州 | 18:57 |
t288 | 驻马店 | 07:02 | 永州 | 17:52 |
t289 | 驻马店 | 07:12 | 永州 | 17:46 |
g439 | 驻马店西 | 08:57 | 永州 | 13:33 |
g423 | 驻马店西 | 10:56 | 永州 | 15:45 |
g421 | 驻马店西 | 13:25 | 永州 | 18:07 |
g2065 | 驻马店西 | 13:31 | 永州 | 18:15 |
g2068 | 驻马店西 | 13:31 | 永州 | 18:15 |
k1627 | 驻马店 | 19:56 | 永州 | 09:24 |
k21 | 驻马店 | 20:46 | 永州 | 10:14 |
k457 | 驻马店 | 21:37 | 永州 | 10:14 |