车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g692 | 驻马店西 | 11:05 | 太原南 | 16:04 |
g693 | 驻马店西 | 11:05 | 太原南 | 16:04 |
k238 | 驻马店 | 11:52 | 太原 | 06:33 |
k238 | 驻马店 | 11:52 | 太原 | 06:33 |
k238 | 驻马店 | 11:52 | 太原 | 06:33 |
k238 | 驻马店 | 11:52 | 太原 | 06:33 |
g696 | 驻马店西 | 13:07 | 太原南 | 17:55 |
g697 | 驻马店西 | 13:07 | 太原南 | 17:55 |
k239 | 驻马店 | 13:14 | 太原 | 06:42 |
k1366 | 驻马店 | 13:26 | 太原 | 05:00 |
k1367 | 驻马店 | 13:26 | 太原 | 05:00 |