车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k1316 | 驻马店 | 04:21 | 平顶山 | 06:34 |
k1317 | 驻马店 | 04:21 | 平顶山 | 06:34 |
k82 | 驻马店 | 10:23 | 平顶山 | 12:42 |
k83 | 驻马店 | 10:23 | 平顶山 | 12:42 |
k238 | 驻马店 | 11:52 | 平顶山 | 14:25 |
k238 | 驻马店 | 11:52 | 平顶山 | 14:25 |
k238 | 驻马店 | 11:52 | 平顶山 | 14:25 |
k238 | 驻马店 | 11:52 | 平顶山 | 14:25 |
k239 | 驻马店 | 13:14 | 平顶山 | 16:03 |
k1366 | 驻马店 | 13:26 | 平顶山 | 15:31 |
k1367 | 驻马店 | 13:26 | 平顶山 | 15:31 |